"День защиты детей"

10.06.2014

"День защиты детей"

2 июня педагоги детского сада подготовили и провели праздник. Дети играли, соревновались, получали подарки и призы.Воспитанник старшей "А" группы Сотов Игорь награжден благодарственным письмом главы администрации г.Орла М.Ю.Берникова за участие в городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике"Предупреждение пожаров и безопасности жизнедеятельности".

В марте мы  были участниками районного фестиваля

28.03.2014

В марте мы были участниками районного фестиваля "Зажги свою звезду"

По итогам проведенного фестиваля "Зажги свою звезду" воспитанники нашего детского сада стали победителями.Ансамбль "Веселые ложкари" под руководством музыкального руководителя Гостевой Валентины Ивановны стал обладателем ГРАН-ПРИ. Девочки представив танец "Русские узоры" под руководством музыкального руководителя Шкарупеловой Светланы Рамазановны завоевали 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Городское методическое объединение для музыкальных руководителей.

27.02.2014

Городское методическое объединение для музыкальных руководителей.

Музыкальными руководителями детского сада было представлено развлечение " В городе мастеров на масленой неделе". Ансамбль "Веселые ложкари" (детский состав и педагогический состав)под руководством Гостевой В.И. порадовали присутствующих своим выступлением. Педагог-этнограф Войнова Э.Л.рассказала о каждом дне масленой недели, о народных обычаях и традициях.Фотоматериалы смотрите в фотогалереи.

27.01.2014

Приглашаем всех на праздник!

29.01.2014г. в 9.30 приглашаем всех на спортивный праздник в бассейн:"В гостях у Нептуна" Будут игры, соревнования, интересные приёмы работы и сюрпризы для детей!!! Мы вас ждём!!!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]