"Осень золотая"

09.10.2014

"Осень золотая"

В этот прекрасный осенний день музыкальные руководители и педагоги провели замечательный праздник осени для детей и родителей.

Шебалова Татьяна Николаевна - воспитатель, стала обладателем муниципальной премии

07.10.2014

Шебалова Татьяна Николаевна - воспитатель средней группы "А", стала победителем конкурса на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений г.Орла

"День защиты детей"

10.06.2014

"День защиты детей"

2 июня педагоги детского сада подготовили и провели праздник. Дети играли, соревновались, получали подарки и призы.Воспитанник старшей "А" группы Сотов Игорь награжден благодарственным письмом главы администрации г.Орла М.Ю.Берникова за участие в городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике"Предупреждение пожаров и безопасности жизнедеятельности".

В марте мы  были участниками районного фестиваля

28.03.2014

В марте мы были участниками районного фестиваля "Зажги свою звезду"

По итогам проведенного фестиваля "Зажги свою звезду" воспитанники нашего детского сада стали победителями.Ансамбль "Веселые ложкари" под руководством музыкального руководителя Гостевой Валентины Ивановны стал обладателем ГРАН-ПРИ. Девочки представив танец "Русские узоры" под руководством музыкального руководителя Шкарупеловой Светланы Рамазановны завоевали 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]