Направить обращение

11.04.2018
Благодарность
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада № 22 и заведующей Телегиной Галине Николаевне. Уже второй мой ребенок посещает этот чудесный детский сад. В саду всегда чисто, тепло, детей замечательно кормят. Ребенок любит воспитателей и ходит каждое утро с удовольствием. Спасибо вам за ежедневный нелегкий труд!
Васильева Екатерина Сергеевна || Директору школы
15.12.2016
Благодарность за верность профессии
Коллективу детского сада №22 огромное спасибо за прекрасную работу, верность традициям и педагогическую компетентность.
Масюткина Марина Николаевна || Директору школы
22.09.2015
Благодарность
Мы являемся родителями детей ясельной группы "Звоночки"!Хотим выразить огромную благодарность заведующей детского сада Галине Николаевне за ее отзывчивость и доброту. Нашим воспитателям Ольге Александровне и Евгении Алексеевне, а также помошнику воспитателя Нине Николаевне за их тяжелый труд!!!!!Огромное вам спасибо за наших детей!!! Боева Марина и Новикова Екатерина
Боева Марина Михайловна || Директору школы
20.08.2015
Платные образовательные услуги
Берете ли Вы детей со стороны для обучения плаванию? Если да, то с какого возраста? Что для этого нужно? Какова стоимость этой услуги? Заранее спасибо.
Маркова Виктория Олеговна || Директору школы
17.07.2015
Настройка пианино. 89038800222
Здравствуйте! Я – фортепианный мастер Галицкий И.В., профессионально занимаюсь настройкой, ремонтом, фортепиано с 1985 года. Рекомендации по настройке летом когда выключено отопление. 89038800222
Галицкий И.В. || Директору школы
06.06.2014
Прием ребенка в детский сад№22
Возможно ли устроить ребенка в ваш детский сад до апреля 2015г? Сейчас ребенку 2года и 2мес.Большая ли у вас очередь?
Бервинова Елена Николаевна || Директору школы
21.03.2014
перевод сына в садик!
зДРАСТВУЙТЕ Моему сыну 4-года.Хочю перевести сына в ваш садик в связи с сменой места жительства в ваш район!В данный момент мы ходим в садик №87 по заводскому района в соцыальную группу!нас устроит перевод в ваш садик в любую группу!Какие наши дольнейшие действия!?Спасибо ждем ответа!
Минакова Наталия Валерьевна || Директору школы
07.02.2014
Прием детей в детский сад №22
Добрый день,Уважаемая Галина Николаевна.Я бы хотела перевести своего старшего ребенка (5,5 лет),а так же устроить младшего (2,5)в ваше дошкольное учреждение в связи со сменой жительства.Есть ли места и возможно ли это в вашем детском саду.Спасибо.
Бредихина Наталия Ивановна || Директору школы